Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech

28-29 января 2020  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2, зал 11

Получить бесплатный билет   Субсидии для участников

   

Организаторы

КООРДИНАТОР ПРОЕКТА


Полозкова Дарья Алексеевна

Тел.: +7 (495) 727-25-88

E-mail: D.Polozkova@Crocus-Expo.ru

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С ДОКУМЕНТАМИ
(Крокус Экспо)


Воронина Ирина

Тел.: +7 (495) 727-25-23 (доб. 43-48)

Моб. тел.: +7 (903) 274-25-64

E-mail: I.Voronina@Crocus-Expo.ru

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА СОПРОВОЖДЕНИЯ ДОГОВОРОВ
(БилдЭкспо)


Тимофеева Наталья Александровна

Тел.: +7 (495) 223-42-08 (доб. 21-38)

Моб. тел.: +7 (916) 435-70-96

E-mail: tna@buildexpo.ru

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С ПОСТОЯННЫМИ КЛИЕНТАМИ
(Крокус Экспо)


Ардатова Анна

Тел.: +7 (495) 727-25-88 (доб. 42-23)

Моб. тел.: +7 (968) 727-94-97

E-mail: A.Ardatova@Crocus-Expo.ru

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
(Крокус Экспо)


Касатова Екатерина

Тел.: +7 (495) 727-25-88 (доб. 42-51)

Моб. тел.: +7 (919) 037-87-01

E-mail: E.Kasatova@Crocus-Expo.ru

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
(Крокус Экспо)


Юревич Юлия

Тел.: 7 (495) 727-25-88 (доб. 44-53)

Моб. тел.: +7 (925) 385-31-53

E-mail: J.Yurevich@Crocus-Expo.ru

МЕНЕДЖЕР ProDESIGN.Juniors
(Крокус Экспо)


Шелобаева Полина

Тел.: +7 (495) 727-25-88 (доб. 42-40)

Моб. тел.: +7 (925) 893-48-80

E-mail: Shelobaeva@Crocus-Expo.ru